Hola House Capo Market

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à 16 minutes de marche du Palais Riso, Hola House Capo Market Palerme de 50 m² offre également un accès facile à la gare Palermo Central qui est à 1 km. L'occupation maximale de l'appartement est de 4 personnes.

L'endroit dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Cette propriété Hola House Capo Market comprend 1 chambre à coucher à coucher. À l'appartement, un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain.

La résidence est équipé d'équipements indépendants, dont une kitchenette et un coin repas pour le plaisir des clients.

Bénéficiant d'un cadre central à Palerme, la résidence se trouve à proximité du Grand Théâtre Victor-Emmanuel. À seulement 1 km d'Hola House Capo Market, vous trouverez la Fontaine de Pretoria. Les clients pourront rejoindre le Palais de la Zisa qui est à environ 13 minutes à pied. Vous serez à quelques pas de l'arrêt de bus le plus proche, Alberto Amedeo - Tribunale.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Hola House Capo Market Palerme
Glicine House
Prix réservé aux mobiles

Glicine House

9.1
Exceptionnel 45 commentaires
31 m de la propriété
USD 87 USD 78
par nuit
Vicolo 20
Prix réservé aux mobiles

Vicolo 20

41 m de la propriété
USD 78 USD 70
par nuit
Casa Vacanze Sfera 6
Prix réservé aux mobiles

Casa Vacanze Sfera 6

8.9
Excellent 13 commentaires
98 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Palerme
    31 km

    Gares

    Gare ferroviaire
    1,4 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Femme de ménage
    • Blanchisserie
    • Services de commerces/ magasins

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence19082053C213920,IT082053C2DRG6O7FU
    Foire aux questions
    • Où est placé central Hola House Capo Market ?
      Central Hola House Capo Market se trouve dans le quartier Monte di Pietà, à 16 minutes de marche du Palais Riso.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de central Hola House Capo Market ?
      Les endroits les plus populaires près de central Hola House Capo Market incluent le Palais de la Zisa, le Palais Riso, la Fontaine de Pretoria.
    • Quel est le coût d'un séjour dans central Hola House Capo Market ?
      Le prix de départ d'une chambre à central Hola House Capo Market est de 138€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement central ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement central comprennent les restaurants Trattoria Antica Giarra et Le Angeliche, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Un accès Internet est-il proposé dans central Hola House Capo Market ?
      Oui, central Hola House Capo Market offre un Wi-Fi.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans central Hola House Capo Market ?
      Oui, animaux sont autorisés dans central Hola House Capo Market.
    • Y a-t-il une cuisine dans central Hola House Capo Market ?
      À central Hola House Capo Market, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Palerme
    31 km

    Gares

    Gare ferroviaire
    1,4 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Hola House Capo Market Palerme

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer